Das Team vom Reisebüro Trost stellt sich vor: 
 

 
(v.l.n.r.: Bente Rottmerhusen, Sina Winkenjohann, Kirsten Horstmann, Sylvia Hermsdorf, Sylvia Trost, Jutta Schnoor, Alexandra Giese, Karin Mahrt)
 
 
Sylvia Trost  

Sylvia Hermsdorf  

 
Sylvia Trost (Inhaberin)   Sylvia Hermsdorf (Büroleitung)  
S.Trost@trost-reisen.de    S.Hermsdorf@trost-reisen.de  
       
       
 Jutta Schnoor   Alexandra Giese   
 Jutta Schnoor    Alexandra Giese  
J.Schnoor@trost-reisen.de   A.Giese@trost-reisen.de  
 

Bente Rottmerhusen    Karin Mahrt   
 Bente Rottmerhusen    Karin Mahrt  
 B.Rottmerhusen@trost-reisen.de    K.Mahrt@trost-reisen.de  
       
       
Kirsten Horstmann    Sina Winkenjohann   
 Kirsten Horstmann    Sina Winkenjohann (zur Zeit im Mutterschutz)  
 K.Horstmann@trost-reisen.de    S.Winkenjohann@trost-reisen.de  
 







 
TUI TRAVELStar
Reisebüro Trost
Altstädter Markt 5
24768 Rendsburg

Wir beraten Sie gerne:
Tel. 04331 57755
Fax 04331 57050
Schreiben Sie uns eine E-Mail

Öffnungszeiten:
Mo - Fr: 09:30 bis 18:00
Sa: 09:30 bis 13:00

DB